Press "Enter" to skip to content

Alamat Toko Bengkel Partner Elig Indonesia

MOBIL

NO NAMA TOKO KOTA KONTAK
1 BENGKEL SELALU JAYA JAKARTA UTARA (021) 66604724 081808988519
2 MENTARI BAN JAKARTA UTARA (021) 6612519 08161966623
3 ACUAN MOTOR JAKARTA UTARA 082133073333
4 AFJ MOTO SPORTS JAKARTA TIMUR (021) 8620770 08161974296
5 VICTORY AUTO SPORT TANG ERANG (021) 5387968   (021)70137209
6 FERLINDO ENGINERING FORD TANG ERANG (021) 22229982 082111220078

 

ONLINE SHOP

NO NAMA KOTA KONTAK
1 NORIVAL AUTO PARTS JAKARTA BARAT 08111116931
2 HERDY ELIG JAKARTA BARAT 081381023418
3 ELIG ONLINE SHOP JAKARTA BARAT 081511111391
4 KY SMILE JAKARTA BARAT 081218608833
5 KY_STORE92 JAKARTA BARAT 081218608833
6 KINGSTONE JAKARTA BARAT 081283899936
7 ANYThing4U JAKARTA BARAT 081296949988
8 GAVIN ALVIN ACC JAKARTA BARAT 08986852266
9 JORDAN AUTOPART JAKARTA BARAT 08986852266
10 265 SPEED SHOP JAKARTA TIMUR 082272791883
11 DANISH MOTOR SPORT JAKARTA TIMUR 08118704109 / 081584116967
12 TALENT 23, TALENT X TANG ERANG 087776102322
13 ANDY AUTO SHOP BEKASI 081286130907
14 ANDIALDI BEKASI 081286130907

 

MOTOR

` NAMA KOTA KONTAK
1 HOME     SCOOTZ JAKARTA PUSAT 081807001144
2 ANJANY RACING JAKARTA BARAT (021) 53679239
3 DIGIOTO JAKARTA BARAT 087888866759
4 NGAYUN    SPEED JAKARTA BARAT 0818737101
5 PERMANA   TRIAS STORE JAKARTA BARAT 081288916554
6 OYAMA   MOTOR JAKARTA BARAT 087864991881
7 PERFORMA MOTOSHOP JAKARTA BARAT 081908881178 / 0811999588
8 MOTO BRIDAL JAKARTA BARAT 08159250495
9 SINAR MAKMUR JAKARTA BARAT (021) 6397257 / 08119955368
10 EXIST 88 JAKARTA BARAT 085888325807 / 0895320836452
11 MASTER STATION JAKARTA BARAT 085221981220 / 089505682909
12 XO MOTOSHOP JAKARTA BARAT 081807574762
13 SCOOTER JAM JAKARTA BARAT 089643589528 / 081290739689
14 SCOOTER RESCUE JAKARTA BARAT 089629692900
15 SAHABAT MOTOR JAKARTA BARAT (021) 5413626 / 088212642416
16 JOHN RACING JAKARTA BARAT 087785451213
17 ANEKA PELUMAS JAKARTA BARAT 081288999897
18 BENGKEL SENTRA OTOPARTS JAKARTA BARAT 081517555905
19 MAXIMUM MOTOR JAKARTA UTARA 083806522697
20 REZEKI    MOTOR ALADIN JAKARTA UTARA 087877888885
21 BENGKEL   MOGE JAKARTA UTARA 08989450264
22 RASYA   MOTOR JAKARTA UTARA 085311356564
23 SEMPURNA MOTOR JAKARTA UTARA 087888975580
24 PONDOK   BIKERS JAKARTA UTARA 081382806010 / 081210706602
25 HANDLEBAR MOTO WORKS JAKARTA SELATAN 081806260246 / 081284843322
26 AEROSPEED 74 JAKARTA SELATAN 0816771919
27 DESMO CORNER JAKARTA SELATAN (021) 7693544, 081316023552
28 MOTOSPA JAKARTA JAKARTA SELATAN 0818112121 / 0811806161
29 ILEGAL RACING JAKARTA SELATAN 082125492549
30 SCOOTER HOUSE DJAKARTA JAKARTA SELATAN 081315162552
31 EKA MOTOR JAKARTA SELATAN 08998998007
32 TRI MANDIRI MOTOR JAKARTA SELATAN 081320001824 / 087868610223
33 MAXIA SCOOTER JAKARTA SELATAN (021) 7659167
34 MAXTORQUE MOTOSHOP JAKARTA SELATAN 081212534033
35 PASTI JAYA MOTOR (PJM) JAKARTA SELATAN 08179251982
36 BENGS   GARAGE JAKARTA TIMUR 087881029402
37 JAYADI   RACING JAKARTA TIMUR 0811101917
38 GM MOTOR JAKARTA TIMUR (021) 85916630 / 081288126511
39 INDIPART JAKARTA TIMUR (021) 8661 5186 / 081310955599
40 LINK MOTOR JAKARTA TIMUR 081280593953
41 SCOOTER BASAMO JAKARTA TIMUR 081333581581
42 BOSTON MOTOSHOP JAKARTA TIMUR 08119608282 / 087881330888
43 18 MOTOR (NINJA SPECIALIST) JAKARTA TIMUR (021) 21874075, 081315511818
44 MJ STONE GARAGE JAKARTA TIMUR 08111049466 / 08111049566
45 AMS JAKARTA TIMUR 081219875781
46 BOSS   SCOOTER JAKARTA TIMUR 081399799956
47 SCATOLA GARAGE    VESPA JAKARTA TIMUR 081219881992 / 082211245200
48 D DEZT BIKERSHOP JAKARTA TIMUR 083870719500
49 PONOROGO JAYA MOTOR (PJM) JAKARTA TIMUR 081286565961
50 INTAN JAYA MOTOR – SPARTAN SPEED SHOP TANG ERANG 081298000770
51 L SPEED SHOP TANG ERANG 081298119369
52 SPONTAN MOTOR TANG ERANG 081296143988
53 JUMBO    MOTOR TANG ERANG (021) 70791915 / 081807252777
54 TRIPLENINE TANG ERANG 087876088001
55 GRIYO   MOTOR TANG ERANG 081283417172
56 BERKAH CAHAYA     MATIC TANG ERANG 08568868322
57 CENGKUN MOTOR TANG ERANG 082125871855
58 HANS       MOTOR TANG ERANG (021) 83453322 / 0878 7780 5300
59 CV.GENETIC MOTO TANG ERANG 081511140036
60 CNS MOTOR TANG ERANG 081213955180
61 KEDAI RIDERS TANG ERANG 081282227990
62 TSM SPORT MOGE TANG ERANG 081299096509
63 ANEKA VESPA GRAHA RAYA TANG ERANG 08567157779
64 VESPA     GARAGE WORKSHOP TANG ERANG (021) 27599652 / 08568364777
65 VESPA SCOOTERQU TANG ERANG 082112002112
66 TOKO BAN TAPAK LEBAR 47 BEKASI 081288867699 / 087808477795
67 28  SPEEDSHOP_ PERFOR     MANCE BEKASI 083890278000 / 083806187831
68 AUTO MOTOBIKES BEKASI 082273915544
69 3 RSP GEMILANG DEPOK 087889541642
70 WARUNG BAN DEPOK Moto Xpress DEPOK 081280369769
71 ARJUNA     SPEED        SPORT BOGOR 081219708523
72 SINAR MOTOR BOGOR 081511416848 / 081285227155
73 ARCAPADA MOTOR BANDUNG (022) 63743283 / 081322190837
74 TFF – TOURING FOR FUN BANDUNG 087722756104
75 YONK JAYA MOTOR BANDUNG (022) 7271331 / 082117689300
76 VESPUCI SCOOTER WORKSHOP BANDUNG 082119006664
77 LA CASA VESPA BANDUNG 089699999546
78 DEWA SENA KARA  WANG 087865424200
79 UNGU MOTOR SUKABUMI 081511111391
80 DD JAYA MOTOR SUKA     BUMI 085793888098 / 087720719000
81 JAKARTA MOTOR TASIK MALAYA 081912811380 / 082120460877
82 KRATON SCOOTER YOGYA KARTA 08158891144 / 081227524809
83 SEVEN MOTOSHOP TEGAL 0811 2777 048
84 D COAST GARAGE PEKA LONGAN (0285) 4482140 / 085725218775
85 CENTRO    MOTOR TEMBALANG SEMA   RANG 081805877991
86 CENTRO     MOTOR     BAWEN SEMA   RANG 081805877991
87 16     AUTOPARTS SEMA   RANG 082223770107
88 JURAGAN OLI SURABAYA SURA   BAYA 081331572787
89 SCOOT GARAGE MALANG 087875790094
90 ARSCOOT GARAGE MALANG MALANG 087875790094
91 SCOOTER     HOOD IND PONO   ROGO 08886234927
92 JSO GARAGE PEKAN  BARU 085274750606
93 BENGKEL MUTIARA MOTOR BUKIT  TINGGI (0725) 33449,  081374433643
94 REVS MOTOSHOP PALEM  BANG 081285320023
95 GARAGE   VESPA        MATIC MTP MARTA PURA 081219881992
96 PT . BERUANG SUN NIAGA PONTI   ANAK 08115657222
97 GRAND     MOTOR PONTI   ANAK (0561) 738234      733277               761934
98 FAMILY      MOTOR PONTI   ANAK
99 PONTIANAK TRAIL SHOP PONTI   ANAK 081347069999
100 KAYONG MOTOR PONTI   ANAK 087818394988
101 42_GARAGE PONTI   ANAK 082150307766
102 MAKMUR MOTOR PONTI   ANAK (0561) 735685
103 MITRA BAN PONTI   ANAK
104 ONESHOP PONTI   ANAK (0561)747797
105 DUNIA       MOTOR SING KAWANG
106 MANDIRI    MOTOR SINGKA WANG 085348057565
107 RIVACO    MOTOR SINTANG
108 DANIEL     MOTOR SINTANG (0565) 24799
109 DJM MOTO SHOP KETAPANG
110 BORNEO     HEAD SCOOT BALIK PAPAN 081347475182/ 085752126545
111 BAJAJ SAMARINDA SAMA  RINDA 082251618889
112 PUMA BALI SPEED SHOP DEN    PASAR (0361) 424544 / 081246355178
113 GWM – GEDE WIDI MOTOR DEN    PASAR 081916740163
114 INTAN       MOTOR DEN    PASAR (0361) 703444
115 ARM – AURA RACING     MOTOR      SPORT DEN    PASAR 081353078100
116 KENCANA     SAKTI         MOTOR      (KCSM) DEN    PASAR 081901116667
117 KEMBANG MOTOR  DEN   PASAR 08170669513
118 LANCAR    MOTOR DEN    PASAR (0361) 8474280
119 MILILTO JAYA MOTOR DEN    PASAR 081236799920
120 MK      MOTOBIKE DEN    PASAR (0361) 9078002
121 MOTO      WORLD  BALI  DEN   PASAR (0361) 4701133
122 RAGIL JAYA MOTOR DEN    PASAR 085333668030
123 RAJA MURAH MOTOR DEN    PASAR 085285809999
124 REMAJA     MOTOR DENPASAR DEN    PASAR 085338272548
125 SATRIA MANATA MOTOR DEN     PASAR 081805590195
126 SHELOMITA MOTOR DEN    PASAR 082147234565
127 SIRRIL       MOTOR DEN    PASAR 081938881518
128 UDIN          MOTOR DEN    PASAR 082335917609
129 UTAMA    MOTOR DEN    PASAR 082144210914
130 VESPA        MATIC         STORE (VMS) DEN    PASAR 081232175555
131 WASTU    MOTOR DEN     PASAR (0361) 8466701
132 ARISS      MOTOR DEN    PASAR 081805410495
133 ABOBEN VARIASI     MOTOR KUTA BADUNG 081999581888
134 BENELLI BADUNG 081805583658
135 DWIPA     MOTOR BADUNG 081338705406
136 INDAH JAYA MOTOR BADUNG 0818358150
137 MAHA MOTOR BADUNG 081805320269
138 DIKA MOTOR BADUNG 082236323598
139 KSATRIA BINTANG MOTOR BADUNG 085953703305
140 NARA MOTOR FOC BADUNG 085333442553
141 JMS RACING BADUNG (0361) 704101
142 CANCIL     MOTOR        BALI BANGLI 087861051924
143 ANDRIAN MOTOR GIANYAR 081353126333
144 CAKRA       MOTOR KARANG ASEM 081237797789
145 MADE MOTOR KUTA   UTARA 087862473131
146 ADI MATIC TABANAN 081236235959
147 BINTANG AKI TABANAN 081238748659
148 SUMBER     RAYA TOKO TABANAN (0361) 811518
149 EGIK  MOTOR TABANAN 082144034108
150 SCOOT      FELLAS MATARAM 08172345005

 

 

Be First to Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *